Поставка видеоинформационной системы коллективного пользования (видеостена)
Начальная цена1 755 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 778,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 783,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 778,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002961
ИКЗ
262270000078627210100102370010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Муравьева-Амурского, д.56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилипко Анна Сергеевна, 7-4212-402264, aspilipko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоинформационная система коллективного пользования (видеостена) 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Комплект | 1 755 666,67 ₽ | 1 755 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ