Оказание услуг по организации общественного питания
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002962
ИКЗ
262270000078627210100102870075629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорченко Наталья Анатольевна, 7-4212-402000-1348, nafedorchenko@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания салат крабом и креветкой 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 875,33 ₽ | 875,33 ₽ |
| 2 | Организация питания паштет из печени цыпленка 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 3 | Организация питания ассорти солений собственного производства 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 4 | Организация питания ассорти мясное 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 5 | Организация питания домашняя сырная тарелка 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 6 | Организация питания ассорти из свежих овощей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 7 | Организация питания лосось слабой соли 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 934,33 ₽ | 934,33 ₽ |
| 8 | Организация питания сельдь слабой соли с печеным картофелем и укропным огурцом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 714,83 ₽ | 714,83 ₽ |
| 9 | Организация питания грузди с корнем хрена, сметаной и луком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 10 | Организация питания нарезка из нерки 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 11 | Организация питания язык с корнишонами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 12 | Организация питания салат с малосоленой неркой и сыром 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 13 | Организация питания салат с говядиной в азиатской заправке 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 14 | Организация питания салат «Цезарь с курицей» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 15 | Организация питания салат из морской капусты с печенью трески 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 825,32 ₽ | 825,32 ₽ |
| 16 | Организация питания салат с кальмаром и кетой 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 17 | Организация питания утка с пюре из батата 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 401,31 ₽ | 1 401,31 ₽ |
| 18 | Организация питания жульен из курицы, запечённой в булочке 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 536 ₽ | 536 ₽ |
| 19 | Организация питания нежный биточек из кролика с картофельным пюре 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 048,38 ₽ | 1 048,38 ₽ |
| 20 | Организация питания кета, припущенная с медово-горчичным соусом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 036,1 ₽ | 1 036,1 ₽ |
| 21 | Организация питания бефстроганов из говядины с грибами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 266,33 ₽ | 1 266,33 ₽ |
| 22 | Организация питания половинка цыпленка корнишон с салатным листом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 924,78 ₽ | 924,78 ₽ |
| 23 | Организация питания палтус с киноа, цветной капустой и копченым соусом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 495,5 ₽ | 1 495,5 ₽ |
| 24 | Организация питания рёбра говяжьи с брусничным соусом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 286,43 ₽ | 1 286,43 ₽ |
| 25 | Организация питания окунь запеченный в сметанном соусе 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 281,45 ₽ | 1 281,45 ₽ |
| 26 | Организация питания кальмар тушеным с овощами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 006,58 ₽ | 1 006,58 ₽ |
| 27 | Организация питания драники из цукини со сметаной и лососем слабой соли 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 712,05 ₽ | 712,05 ₽ |
| 28 | Организация питания лосось под апельсиновым маринадом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 944,58 ₽ | 944,58 ₽ |
| 29 | Организация питания борщ с олениной 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 854,67 ₽ | 854,67 ₽ |
| 30 | Организация питания уха белая с пшеном 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 31 | Организация питания грибной суп с корнем сельдерея 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 636,97 ₽ | 636,97 ₽ |
| 32 | Организация питания куриный бульон с яйцом пашот и грибами шиитаке 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 541,65 ₽ | 541,65 ₽ |
| 33 | Организация питания картофель пюре 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 324,83 ₽ | 324,83 ₽ |
| 34 | Организация питания овощи гриль 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 452 ₽ | 452 ₽ |
| 35 | Организация питания черный рис со шпинатом 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 386,32 ₽ | 386,32 ₽ |
| 36 | Организация питания картофель запеченный с зеленью 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 311,83 ₽ | 311,83 ₽ |
| 37 | Организация питания гречка с грибами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 324,15 ₽ | 324,15 ₽ |
| 38 | Организация питания рис с овощами 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 284,42 ₽ | 284,42 ₽ |
| 39 | Организация питания десерт наполеон 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 198,06 ₽ | 198,06 ₽ |
| 40 | Организация питания эклер ягодный 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 196,98 ₽ | 196,98 ₽ |
| 41 | Организация питания корзинка фруктово-творожная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 176,12 ₽ | 176,12 ₽ |
| 42 | Организация питания мини пирожное шоколадное 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 131,36 ₽ | 131,36 ₽ |
| 43 | Организация питания чай черный, зеленый 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 87,87 ₽ | 87,87 ₽ |
| 44 | Организация питания кофе чёрный 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 225,01 ₽ | 225,01 ₽ |
| 45 | Организация питания кофе чёрный с молоком 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 244,67 ₽ | 244,67 ₽ |
| 46 | Организация питания морс с брусникой и вишней 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 106,32 ₽ | 106,32 ₽ |
| 47 | Организация питания морс облепиховым 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 98,11 ₽ | 98,11 ₽ |
| 48 | Организация питания сок в ассортименте 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 658,24 ₽ | 658,24 ₽ |
| 49 | Организация питания вода питьевая негазированная 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 97,17 ₽ | 97,17 ₽ |
| 50 | Организация питания блинчики 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 208,17 ₽ | 208,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ