Поставка продуктов питания (овощей)

Электронный аукцион № 0122200002526002968 опубликован 19.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262272702594027030100101920010113244
Начальная цена1 631 170,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 155,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 558,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002968
ИКЗ
262272702594027030100101920010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Октябрьский, дом 37, склад заказчика.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Щемелинина Татьяна Сергеевна, 8-4217-544259, rd3.kms@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
5 960 Килограмм55,71 ₽332 031,6 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
2 180 Килограмм60,09 ₽130 996,2 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 170 Килограмм49,79 ₽108 044,3 ₽
4
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
46 Килограмм234,4 ₽10 782,4 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 170 Килограмм59,98 ₽130 156,6 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
14 620 Килограмм62,87 ₽919 159,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы