Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена934 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002969
ИКЗ
262270000078627210100104080012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Макеева Алевтина Андреевна, 7-4212-402000-1334, aamakeeva@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 12 Штука | 77 900 ₽ | 934 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ