Оказание услуг по изготовлению посуды (чайная пара) с символикой Хабаровского края в подарочной упаковке

Электронный аукцион № 0122200002526002976 опубликован 20.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100104270012341244
Начальная цена2 069 167,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 345,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 458,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002976
ИКЗ
262270000078627210100104270012341244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56, 3 этаж, каб. 309
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Макеева Алевтина Андреевна, 7-4212-402000-1334, aamakeeva@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
250 Штука8 276,67 ₽2 069 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы