Выполнение работ по текущему ремонту тепловых пунктов

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002977 опубликован 20.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100102260014322244
Начальная цена1 095 280,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 476,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 764,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 476,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002977
ИКЗ
262272102605527250100102260014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, (Литер Б, Литер Ш, Литер Т)
Срок исполнения
2026-11-14+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту тепловых пунктов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 095 280,21 ₽1 095 280,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы