Оказание услуг по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT
Начальная цена7 495 899,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 479,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 374 794,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 37 479,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002978
ИКЗ
262272102605527250100111070013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул Уссурийская, д. 5
Срок исполнения
2028-09-13+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 4 квартал 2026 год (Октябрь) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 1 квартал 2027 год (Январь) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 2 квартал 2027 год (Апрель) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 3 квартал 2027 год (Июль) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 4 квартал 2027 год (Октябрь) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 1 квартал 2028 год (Январь) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 2 квартал 2028 год (Апрель) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Ingenuity CT 3 квартал 2028 год (Июль) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 936 987,38 ₽ | 936 987,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ