Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT (64 среза)
Начальная цена1 275 899,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 379,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 794,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 6 379,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002981
ИКЗ
262272291208827220100105860013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Ненашев Владимир Юрьевич, 8-4212-454196, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT (64 среза) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Квартал | 318 974,77 ₽ | 1 275 899,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ