Поставка наборов реагентов для анализатора автоматического бактериологического Vitek 2 Compact 30
Начальная цена1 514 545,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 572,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 727,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002982
ИКЗ
262272400261627240100107570012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
город Хабаровск, ул. Краснодарская 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Пасюта Анастасия Юрьевна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 17 Набор | 38 818,52 ₽ | 659 914,84 ₽ |
| 2 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 23 Набор | 37 157,86 ₽ | 854 630,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ