Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АКСИТИНИБ
Начальная цена1 425 300,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 126,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 265,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002987
ИКЗ
262272102605527250100111160012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д. 5, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 120 шт | 1 272,59 ₽ | 1 425 300,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ