Поставка отказоустойчивого кластера программно-аппаратного комплекса межсетевого экрана

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002988 опубликован 21.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262272108650527220100102030010000242
Начальная цена1 446 821 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 234,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 341,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002988
ИКЗ
262272108650527220100102030010000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дидковская Полина Игоревна, 8-4212-918018, pinaletova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратная платформа
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука643 487,67 ₽643 487,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука803 333,33 ₽803 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы