Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверных блоков)

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002993 опубликован 21.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100110850014332244
Начальная цена546 247,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 312,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 731,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002993
ИКЗ
262272102605527250100110850014332244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, патологоанатомический корпус
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замена дверных блоков)
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица546 247,79 ₽546 247,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы