Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пиридостигмина бромид для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Электронный аукцион № 0122200002526003001 опубликован 24.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110840012120244
Начальная цена549 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 747,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 477,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003001
ИКЗ
262272404126027210100110840012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Киреева Ирина Владимировна, 7-4212-910297-2304, KireevaIV@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
72 500 шт7,58 ₽549 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы