Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства "Строительство здания комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0122200002526003005 опубликован 27.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262272109307627220100101390024120414
Начальная цена297 146 634,15 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 14 857 331,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 714 663,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 857 331,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0122200002526003005
ИКЗ
262272109307627220100101390024120414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ "Город Хабаровск", Индустриальный район, ул.Суворова, д.1, кадастровый номер земельного участка 27:23:0050716:127
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Игреева Валентина Викторовна, 7-4212-971495, szkhv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект (клавиатура, мышь)
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
2 Штука2 095,2 ₽4 190,4 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Штука24 441,28 ₽48 882,56 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука126 337,68 ₽379 013,04 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука126 822,35 ₽126 822,35 ₽
5
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
3 Штука12 120,45 ₽36 361,35 ₽
6
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Штука4 667,73 ₽9 335,46 ₽
7
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука140 174,16 ₽280 348,32 ₽
8
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука208 174,9 ₽208 174,9 ₽
9
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука127 710,69 ₽255 421,38 ₽
10
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука42 201,26 ₽211 006,3 ₽
11
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
8 Штука26 555,38 ₽212 443,04 ₽
12
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
18 Штука4 095,67 ₽73 722,06 ₽
13
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
1 Штука691 173,57 ₽691 173,57 ₽
14
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука38 222,93 ₽76 445,86 ₽
15
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука3 282,64 ₽6 565,28 ₽
16
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука23 706,15 ₽47 412,3 ₽
17
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука66 298 ₽265 192 ₽
18
Видеосервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука2 636 170,27 ₽2 636 170,27 ₽
19
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука167 953,54 ₽167 953,54 ₽
20
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
2 Штука8 716,98 ₽17 433,96 ₽
21
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука91 001,44 ₽91 001,44 ₽
22
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Штука9 335,44 ₽18 670,88 ₽
23
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука38 944,37 ₽233 666,22 ₽
24
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства "Строительство здания комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите"
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица289 873 371,2 ₽289 873 371,2 ₽
25
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
2 Штука9 426,07 ₽18 852,14 ₽
26
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука25 236,05 ₽50 472,1 ₽
27
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.12 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
1 Штука39 735,16 ₽39 735,16 ₽
28
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Штука29 186,37 ₽29 186,37 ₽
29
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука154 514 ₽154 514 ₽
30
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука441 548,35 ₽883 096,7 ₽
31
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства "Строительство здания комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите"
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
--297 146 634,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы