Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гризеофульвин

Электронный аукцион № 0122200002526003009 опубликован 24.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262272316633027230100101830012120244
Начальная цена529 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 496 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003009
ИКЗ
262272316633027230100101830012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Световая, 8, Склад
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Ху-Шу-Лин Евгения Михайловна, 8-4212-543885, kkvd_dv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРИЗЕОФУЛЬВИН, ТАБЛЕТКИ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
18 000 шт29,44 ₽529 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы