Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул
Начальная цена1 023 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 117,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003010
ИКЗ
262270305330627030100101150015629323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г.о. город Комсомольск-на-Амуре по адресам,указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпачева Татьяна Владимировна, 8-4217-541458, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 225 Человеко-день | 460 ₽ | 1 023 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера