Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Порактант Альфа
Начальная цена4 840 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 201,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 016 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003011
ИКЗ
262272291208827220100105790012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 600 см[3*];^мл | 8 067,2 ₽ | 4 840 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ