Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена2 347 674,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 738,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 383,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003016
ИКЗ
262272125086827210100100060016202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Телегин Игорь Борисович, 7-4212-358804-228, ibtelegin@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки (тип 1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 209 977,92 ₽ | 209 977,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки (тип 2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 137 696,42 ₽ | 2 137 696,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ