Поставка рамок для почетных грамот, рамок для благодарностей, рамок для благодарственных писем
Начальная цена1 091 886 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 459,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 594,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003019
ИКЗ
262270000078627210100102930012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, переулок Станционный, д. 19 (склад)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для почетных грамот 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 600 Штука | 550,25 ₽ | 330 150 ₽ |
| 2 | Рамка для благодарностей 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 000 Штука | 506 ₽ | 506 000 ₽ |
| 3 | Рамка для благодарственных писем 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 800 Штука | 319,67 ₽ | 255 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ