Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Начальная цена8 005 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 027,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение. Метод сопоставимых рыночных ценIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПриложение. Средневзвешенная ценаV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ)III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬУВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГКАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАНII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003039
ИКЗ
262272100906727240100100420132120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 18 000 | 444,75 ₽ | 8 005 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ