Участие в долевом строительстве 1 (одной) квартиры на территории Городского округа "Город Хабаровск" Хабаровского края, в целях переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 г.
Начальная цена6 686 617,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 433,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 433,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 33 433,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003047
ИКЗ
262272110561327210100100910016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Суворова Елена Владимировна, 8-4212-327013, szgkh.s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 6 686 617,67 ₽ | 6 686 617,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ