Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Паливизумаб

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526003056 опубликован 26.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262272291208827220100105880012120244
Начальная цена3 664 385,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 321,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 219,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003056
ИКЗ
262272291208827220100105880012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 85, аптека
Срок исполнения
2028-01-30+03:00
Контакты
Архипова Людмила Петровна, 7-4212-454207, 454058@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
70 см[3*];^мл52 348,36 ₽3 664 385,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы