Выполнение работ по ремонту объекта "Мост на км 43+353 автомобильной дороги "Подъезд к с. Арсеньево"

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526003060 опубликован 26.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262272108650527220100102100014211244
Начальная цена9 427 543,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 137,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471 377,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 471 377,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003060
ИКЗ
262272108650527220100102100014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Нанайский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Яковлев Иван Валерьевич, 7-4212-918018, ivyakovlev@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка существуюшего моста
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
42,06 Кубический метр721,25 ₽30 335,78 ₽
2
Расчистка подмостового русла экскаватором с перемещением бульдозером в отвал
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
151,8 Кубический метр123,88 ₽18 804,98 ₽
3
Устройство насыпи из скального грунта
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
134,78 Кубический метр4 352,53 ₽586 633,99 ₽
4
Устройство временной металлической трубы диаметром 1,42 м
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
30 Метр21 905,27 ₽657 158,1 ₽
5
Разработка грунта экскаватором емкостью ковша 0,65 м3
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
121,3 Кубический метр1 748,64 ₽212 110,03 ₽
6
Демонтаж временной металлической трубы
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
9,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)37 209,77 ₽350 516,03 ₽
7
Установка временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
18 Штука8 252,39 ₽148 543,02 ₽
8
Демонтаж временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
18 Штука5 498,08 ₽98 965,44 ₽
9
Расчистка кюветов экскаватором
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
63,24 Кубический метр157,09 ₽9 934,37 ₽
10
Планировка откосов земляного полотна экскаватором
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
252,96 Квадратный метр166,51 ₽42 120,37 ₽
11
Устройство покрытия серповидного профиля из щебеночно-песчаной смеси С2 толщиной 20 см
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
505,92 Квадратный метр1 117,34 ₽565 284,65 ₽
12
Рытье котлована в грунтах 2 группы экскаватором емкостью ковша 0,65 м3
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
23,3 Кубический метр206,59 ₽4 813,55 ₽
13
Устройство подготовки под размещение опор из щебеночно-песчаной смеси С5 толщиной 10 см
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
3 Кубический метр11 163,44 ₽33 490,32 ₽
14
Устройство береговых опор
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
29,6 Кубический метр73 514,92 ₽2 176 041,63 ₽
15
Устройство деревянной заборной стенки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1,92 Кубический метр71 495,51 ₽137 271,38 ₽
16
Засыпка береговых деревянных ряжевых опор скальным грунтом фракции 0-300 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
33,32 Кубический метр3 709,81 ₽123 610,87 ₽
17
Обсыпка береговых деревянных ряжевых скальным грунтом фракции 0-300 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2,64 Кубический метр3 735,77 ₽9 862,43 ₽
18
Рытье котлована в грунтах 2 группы экскаватором емкостью ковша 0,65 м3
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
11,73 Кубический метр176,33 ₽2 068,35 ₽
19
Устройство подготовки под размещение опор из щебеночно-песчаной смеси С5
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1,2 Кубический метр11 163,41 ₽13 396,09 ₽
20
Устройство промежуточной опоры
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
10,96 Кубический метр74 547,61 ₽817 041,81 ₽
21
Устройство ледорезной части на промежуточной опоре
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1,29 Кубический метр74 768,55 ₽96 451,43 ₽
22
Обшивка ледорезной части металлическими листами толщиной 3 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
0,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)140 369,34 ₽47 725,58 ₽
23
Засыпка промежуточной деревянной ряжевой опоры скальным грунтом фракции 0-300 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
16,43 Кубический метр3 709,81 ₽60 952,18 ₽
24
Обсыпка промежуточной деревянной ряжевой опоры скальным грунтом фракции 0-300 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
4,61 Кубический метр4 109,33 ₽18 944,01 ₽
25
Устройство деревянного пролетного строения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
27,39 Кубический метр79 733,42 ₽2 183 898,37 ₽
26
Устройство деревянного перильного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
31,36 Погонный метр7 141,04 ₽223 943,01 ₽
27
Разработка котлована для устройства сопряжения экскаватором
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
36 Кубический метр482,72 ₽17 377,92 ₽
28
Устройство деревянного сопряжения моста с насыпью (заглубленного типа)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
5,12 Кубический метр77 005,31 ₽394 267,19 ₽
29
Устройство деревянного барьерного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
24 Погонный метр10 559,39 ₽253 425,36 ₽
30
Установка дорожных знаков на оцинкованной подоснове со светоотражающей пленкой типа А
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
6 Штука15 425,95 ₽92 555,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы