Выполнение работ по ремонту объекта "Мост на км 40+267 автомобильной дороги "Подъезд к с. Арсеньево"
Начальная цена9 218 280,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 091,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 914,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 460 914,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003061
ИКЗ
262272108650527220100102110014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Нанайский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Яковлев Иван Валерьевич, 7-4212-918018, ivyakovlev@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка конструкции существующего моста 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 40,51 Кубический метр | 769,77 ₽ | 31 183,38 ₽ |
| 2 | Расчистка подмостового русла экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 129 Кубический метр | 123,88 ₽ | 15 980,52 ₽ |
| 3 | Установка временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 18 Штука | 8 250,87 ₽ | 148 515,66 ₽ |
| 4 | Демонтаж временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 18 Штука | 5 620,02 ₽ | 101 160,36 ₽ |
| 5 | Разработка грунта экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 121,3 Кубический метр | 1 680,39 ₽ | 203 831,31 ₽ |
| 6 | Демонтаж временной металлической трубы 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 9,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 36 407,94 ₽ | 342 962,79 ₽ |
| 7 | Расчистка кюветов экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 64,95 Кубический метр | 123,87 ₽ | 8 045,36 ₽ |
| 8 | Планировка откосов земляного полотна экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 259,8 Квадратный метр | 263,04 ₽ | 68 337,79 ₽ |
| 9 | Устройство покрытия серповидного профиля из щебеночно-песчаной смеси С-2 толщиной 20 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 519,6 Квадратный метр | 1 085,82 ₽ | 564 192,07 ₽ |
| 10 | Рытье котлована в грунтах 2 группы экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 27,3 Кубический метр | 168,46 ₽ | 4 598,96 ₽ |
| 11 | Устройство подготовки под размещение опор из щебеночно-песчаной смеси С5 толщиной 10 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 3 Кубический метр | 10 612,85 ₽ | 31 838,55 ₽ |
| 12 | Устройство береговых деревянных ряжевых опор 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 27,2 Кубический метр | 77 962,86 ₽ | 2 120 589,79 ₽ |
| 13 | Устройство деревянной заборной стенки 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,92 Кубический метр | 71 914,8 ₽ | 138 076,42 ₽ |
| 14 | Обсыпка береговых деревянных ряжевых скальным грунтом фракции 0-300 мм 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 2,64 Кубический метр | 3 888,3 ₽ | 10 265,11 ₽ |
| 15 | Рытье котлована в грунтах 2 группы экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 11,73 Кубический метр | 168,46 ₽ | 1 976,04 ₽ |
| 16 | Устройство подготовки под размещение опор из щебеночно-песчаной смеси С5 толщиной 10 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,2 Кубический метр | 10 321,24 ₽ | 12 385,49 ₽ |
| 17 | Устройство промежуточной деревянной ряжевой опоры 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 11,76 Кубический метр | 81 123,74 ₽ | 954 015,18 ₽ |
| 18 | Устройство ледорезной части на промежуточной опоре 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,29 Кубический метр | 80 326,96 ₽ | 103 621,78 ₽ |
| 19 | Обшивка ледорезной части металлическими листами толщиной 3 мм 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 158 538,87 ₽ | 53 903,22 ₽ |
| 20 | Обсыпка промежуточной деревянной ряжевой опоры скальным грунтом фракции 0-300 мм 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4,61 Кубический метр | 9 661,05 ₽ | 44 537,44 ₽ |
| 21 | Устройство деревянного пролетного строения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 23,6 Кубический метр | 83 078,96 ₽ | 1 960 663,46 ₽ |
| 22 | Устройство деревянного перильного ограждения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 26,8 Погонный метр | 7 151,84 ₽ | 191 669,31 ₽ |
| 23 | Разработка котлована для устройства сопряжения экскаватором 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 36 Кубический метр | 123,88 ₽ | 4 459,68 ₽ |
| 24 | Устройство деревянного сопряжения моста с насыпью (заглубленного типа) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5,12 Кубический метр | 106 813,56 ₽ | 546 885,43 ₽ |
| 25 | Устройство деревянного барьерного ограждения 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 24 Погонный метр | 10 411,99 ₽ | 249 887,76 ₽ |
| 26 | Установка дорожных знаков на оцинкованной подоснове со светоотражающей пленкой типа А 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4 Штука | 17 398,62 ₽ | 69 594,48 ₽ |
| 27 | Устройство насыпи из скального грунта 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 134,78 Кубический метр | 4 236,55 ₽ | 571 002,21 ₽ |
| 28 | Устройство временной металлической трубы диаметром 1,42 м 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 30 Метр | 22 136,69 ₽ | 664 100,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ