Поставка расходных материалов для офисной техники

Электронный аукцион № 0122200002526003077 опубликован 28.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100103520012620242
Начальная цена450 720,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 253,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 536,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 507,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003077
ИКЗ
262270000078627210100103520012620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Графиком поставки
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
27 Штука1 429,67 ₽38 601,09 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 865 ₽7 460 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука6 744,33 ₽404 659,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ