Оказание услуг по ремонту системы для подготовки радиофармпрепаратов в медицинских учреждениях на базе автоматического диспенсера Theodorico
Начальная цена4 695 333,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 476,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 23 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003078
ИКЗ
262272102605527250100110590013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Воронежское шоссе, д.164, центр позитронно-эмиссионной томографии
Срок исполнения
2027-01-04+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту системы для подготовки радиофармпрепаратов в медицинских учреждениях на базе автоматического диспенсера Theodorico 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 695 333,38 ₽ | 4 695 333,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ