Поставка продуктов питания
Начальная цена1 102 469,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 512,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003081
ИКЗ
262271301209827130100101070011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
район имени Лазо, рабочий поселок Переяславка, Клубная ул., 369 м на юго-запад от ориентира жилого дома 74 (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смирных Анна Александровна, 8-4212-910462-157, konkurs_sozv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 386 Килограмм | 122,5 ₽ | 47 285 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 716 Литр; кубический дециметр | 105,23 ₽ | 706 724,68 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 926 Килограмм | 117,78 ₽ | 109 064,28 ₽ |
| 4 | Напиток кисломолочный 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 270 Килограмм | 127,05 ₽ | 34 303,5 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 222 Килограмм | 363,6 ₽ | 80 719,2 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 128 Литр; кубический дециметр | 110,26 ₽ | 124 373,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)