Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТОРГОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: ПРИВИДЖЕН (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) для обеспечения пациента по решению врачебной комиссии
Начальная цена1 531 868 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 659,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 593,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003090
ИКЗ
262272305580927230100101640020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 38, каб. 417
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Сергунина Елена Геннадьевна, 7-4212-513655-223, gz-gp11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привиджен, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 600 | 589,18 ₽ | 1 531 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ