Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АФЛИБЕРЦЕПТ
Начальная цена1 371 073,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 855,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 553,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003091
ИКЗ
262270201515327210100102130022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Андрианова Олеся Федоровна, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АФЛИБЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 114.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 8 153 см[3*];^мл | 168 168 ₽ | 1 371 073,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ