Поставка прачечного оборудования (Стиральная машина профессиональная)
Начальная цена1 691 571,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 457,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 578,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 457,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003098
ИКЗ
262272316633027230100101460012894244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Союзная, 86, прачечная (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лыженков Сергей Геннадьевич, 8-4212-544383, kkvd_dv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 3 Штука | 563 857,17 ₽ | 1 691 571,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)