Поставка противогазов
Начальная цена1 007 931,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 039,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 396,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 039,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003099
ИКЗ
262272112360527210100101400013299232
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, д. 13
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Круглик Сергей Викторович, 7-4212-390931, pchs.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 28 Штука | 7 098,11 ₽ | 198 747,08 ₽ |
| 2 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 58 Штука | 7 098,11 ₽ | 411 690,38 ₽ |
| 3 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 56 Штука | 7 098,11 ₽ | 397 494,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ