Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через р. Ин на км 10+053 автомобильной дороги "Подъезд к с. Кукан"

Электронный аукцион № 0122200002526003100 опубликован 01.09.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262272108650527220100101940014211244
Начальная цена15 268 953,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 76 344,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 763 447,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 229 034,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003100
ИКЗ
262272108650527220100101940014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский район
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Яковлев Иван Валерьевич, 7-4212-918018, ivyakovlev@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунтовка металлических поверхностей опоры
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
109,44 Квадратный метр188,71 ₽20 652,42 ₽
2
Окраска металлических огрунтованных поверхностей
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
109,44 Квадратный метр187 ₽20 465,28 ₽
3
Устройство деревянной шкафной стенки с двух сторон моста
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
10,23 Кубический метр71 683,55 ₽733 322,72 ₽
4
Размещение строительной площадки на проезжей части
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
150 Квадратный метр7,22 ₽1 083 ₽
5
Устройство съезда под мост к опорам
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
64 Кубический метр2 699,24 ₽172 751,36 ₽
6
Уплотнение грунта пневмокатками
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
57,14 Кубический метр75,34 ₽4 305,15 ₽
7
Планировка верха съезда механизированным способом
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
120 Квадратный метр7,22 ₽866,4 ₽
8
Разработка грунта экскаватором
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
57,14 Кубический метр203,5 ₽11 627,99 ₽
9
Установка временных дорожных знаков на период ремонта моста
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
22 Штука6 459,06 ₽142 099,32 ₽
10
Демонтаж временных дорожных знаков после ремонта
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
22 Штука4 716,36 ₽103 759,92 ₽
11
Разборка деревянного перильного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
3,19 Кубический метр1 177,14 ₽3 755,08 ₽
12
Разборка деревянной проезжей части
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
25,79 Кубический метр1 179,3 ₽30 414,15 ₽
13
Разборка деревянных шкафных стенок
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
10,23 Кубический метр1 180,19 ₽12 073,34 ₽
14
Демонтаж пролетного строения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука26 375,12 ₽52 750,24 ₽
15
Извлечение грунта из понтона в ручную
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
15 Кубический метр2 629,69 ₽39 445,35 ₽
16
Демонтаж береговых опор из понтонов
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука38 174,84 ₽76 349,68 ₽
17
Разборка грунта III группы насыпи у береговых опор
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
64 Кубический метр154,45 ₽9 884,8 ₽
18
Разработка котлована под береговые опоры
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
42 Кубический метр140,93 ₽5 919,06 ₽
19
Нарезка уступов в существующей насыпи
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
90 Кубический метр3 692,59 ₽332 333,1 ₽
20
Отсыпка нарезанных уступов скальным грунтом
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
90 Кубический метр979,03 ₽88 112,7 ₽
21
Очистка металлических поверхностей опоры
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
109,44 Квадратный метр1 795,05 ₽196 450,27 ₽
22
Обсыпка крайних опор (понтонов) каменной наброской
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
20 Кубический метр6 051,24 ₽121 024,8 ₽
23
Устройство подушки под береговые опоры
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
42 Кубический метр14 344,1 ₽602 452,2 ₽
24
Монтаж береговых опор из понтонов НЖМ-56
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука54 535,49 ₽109 070,98 ₽
25
Устройство надстройки для опирания опорных частей под металлическую балку
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)140 068,21 ₽418 803,95 ₽
26
Очистка металлических поверхностей пролетного строения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
300 Квадратный метр1 795,05 ₽538 515 ₽
27
Окраска металлических огрунтованных поверхностей пролетного строения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
300 Квадратный метр1 410 ₽423 000 ₽
28
Монтаж пролетного строения из секций НЖМ-56
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука56 306,6 ₽112 613,2 ₽
29
Устройство деревянной проезжей части
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
27,98 Кубический метр171 706,57 ₽4 804 349,83 ₽
30
Устройство деревянного перильного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
50 Метр8 969,17 ₽448 458,5 ₽
31
Устройство деревянного сопряжения моста с насыпью
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
13,43 Квадратный метр14 115,97 ₽189 577,48 ₽
32
Отсыпка щебеночной призмы сопряжения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
64 Кубический метр14 022,85 ₽897 462,4 ₽
33
Устройство металлического барьерного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
96 Погонный метр7 211,87 ₽692 339,52 ₽
34
Установка дорожного знака индивидуального проектирования 6.11
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука28 279,62 ₽56 559,24 ₽
35
Расчистка полосы отвода от кустарника и мелколесья
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
0,02 Гектар8 533,2 ₽163,84 ₽
36
Дробление кустарника и мелколесья в щепу
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
0,02 Гектар68 378,87 ₽1 312,87 ₽
37
Отсыпка тел струе-направляющих дамб из скального грунта с послойным уплотнением
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
288 Кубический метр890,97 ₽256 599,36 ₽
38
Укрепление откосов струе-направляющих дамб камнем фракции 200-350
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
144 Квадратный метр2 724,96 ₽392 394,24 ₽
39
Монтаж секций пролетного строения НЖМ-56
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука620 114,09 ₽1 240 228,18 ₽
40
Монтаж металлической трубы диаметром 1,02м
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука117 385,68 ₽234 771,36 ₽
41
Устройство складного моста ТММ-3 длиной 10,5 м
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
4 Штука122 684,43 ₽490 737,72 ₽
42
Устройство барьерного ограждения на складном мосту
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
42 Погонный метр1 815,38 ₽76 245,96 ₽
43
Демонтаж металлической трубы диаметром 1,02 м
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука58 884,87 ₽117 769,74 ₽
44
Демонтаж секций пролетного строения НЖМ-56
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука213 960,06 ₽427 920,12 ₽
45
Демонтаж барьерного ограждения на складном мосту ТММ-3
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
42 Погонный метр954,09 ₽40 071,78 ₽
46
Демонтаж складного моста длиной 10,5 м
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука183 838,3 ₽183 838,3 ₽
47
Демонтаж понтонов НЖМ-56
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
2 Штука167 125,79 ₽334 251,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ