Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики ветряной оспы

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526003102 опубликован 31.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262272100906727240100100330092120244
Начальная цена4 351 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 758,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 587 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003102
ИКЗ
262272100906727240100100330092120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 525 доз2 853,6 ₽4 351 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ