Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 887 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 438,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003103
ИКЗ
262272500647627250100105150011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, АЗС Поставщика, расположенные на расстояние не превышающем 10000 м от места нахождения Заказчика: ул. Тихоокеанская , д.213
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 7-4212-358436-92, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | 82,68 ₽ | 2 480 400 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 101,82 ₽ | 407 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ