Поставка стиральной машины профессиональной
Начальная цена947 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 398,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 4 739,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003111
ИКЗ
262272300277227230100100590012894244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Автобусный, д. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арескина Екатерина Викторовна, 8-909-8236911, guhdi2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 947 970 ₽ | 947 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)