Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена916 811,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 584,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 840,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003114
ИКЗ
262272125086827210100100470016202242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Телегин Игорь Борисович, 7-4212-358804-228, ibtelegin@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 916 811,38 ₽ | 916 811,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ