Выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "г. Хабаровск - с. Мичуринское - с. Федоровка - с. Смирновка - с. Галкино" (устройство дополнительных автобусных остановок и разворотной площадки на участке км 9+050 км 9+250)
Начальная цена1 659 439,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 297,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 971,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003116
ИКЗ
262272108650527220100102130017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах места нахождения объекта
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Варкентин Кристина Николаевна, 7-4212-9180180-0603, knvarkentin@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 243 926,09 ₽ | 1 243 926,09 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "г. Хабаровск - с. Мичуринское - с. Федоровка - с. Смирновка - с. Галкино" (устройство дополнительных автобусных... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 415 513,68 ₽ | 415 513,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ