Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена3 961 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 805,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 052,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003126
ИКЗ
262272316632227230100105010012219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6, аптека
Срок исполнения
2027-09-13+03:00
Контакты
Чижова Светлана Валерьевна, 7-4212-910422, svetlana_dkkb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 55 000 Пара (2 шт.) | 9,55 ₽ | 525 250 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 225 000 Пара (2 шт.) | 11 ₽ | 2 475 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 000 Пара (2 шт.) | 12,01 ₽ | 960 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ