Оказание услуг по уборке зданий (помещений) и территорий
Начальная цена1 304 819,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 524,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 240,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003135
ИКЗ
262272100181527210100102400018121244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Попович Анна Леонидовна, 7-4212-968845, uaz.ooz@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 406 665 Квадратный метр | 2,81 ₽ | 1 142 728,65 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 75 042,2 Квадратный метр | 2,16 ₽ | 162 091,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ