Оказание услуг по обеспечению взаимодействия с объектами единой многофункциональной телекоммуникационной сети (ЕМТС) и доступа к сетевым ресурсам
Начальная цена539 151,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 957,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003136
ИКЗ
262272200737627220100101460016110244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Александрова Ольга Александровна, 8-914-5417455, rd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению взаимодействия с объектами единой многофункциональной телекоммуникационной сети (ЕМТС) и доступа к сетевым ресурсам 61.10.20.110 Услуги операторов связи по присоединению и пропуску трафика, за исключением международного трафика | 12 Месяц | 44 929,31 ₽ | 539 151,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ