Выполнение работ по благоустройству территории поликлиники

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526003137 опубликован 04.09.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262270700933027070100100310014399244
Начальная цена7 935 862,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 679,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 396 793,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 396 793,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003137
ИКЗ
262270700933027070100100310014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бикин, ул. Бонивура, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Возный Василий Александрович, 7-42155-22290-331, hospital-bikin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории поликлиники
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 935 862,08 ₽7 935 862,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ