Выполнение работ по благоустройству объекта капитального строительства «Реконструкция сети водоснабжения в п. Монгохто
Начальная цена11 365 003,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 825,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 136 500,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 568 250,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526003140
ИКЗ
262272110561327210100100320014399414
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Суворова Елена Владимировна, 8-4212-327013, szgkh.s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству объекта капитального строительства «Реконструкция сети водоснабжения в п. Монгохто 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 365 003,46 ₽ | 11 365 003,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ