Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526003143 опубликован 04.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262272200737627220100101500013250244
Начальная цена4 507 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 535,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 351 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526003143
ИКЗ
262272200737627220100101500013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с графиком поставки
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-924-2232512, rd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
58 800 Штука76,65 ₽4 507 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ