Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: г. Вяземский, ул. Шоссейная, д. 40, кв. 2

Электронный аукцион № 0122300002626000046 опубликован 23.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263271100673327110100100610024339244
Начальная цена1 771 835,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 859,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 591,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300002626000046
ИКЗ
263271100673327110100100610024339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ВЯЗЕМСКИЙ" ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2711006733 - 271101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 682950, Хабаровский край, Вяземский р-н, Вяземский г, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вяземский, ул. Шоссейная, д. 40, кв. 2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захарченко Елена Евгеньевна, 8-42153-34284, admzakupkivzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого фонда, расположенного по адресу: г. Вяземский, ул. Шоссейная, д. 40, кв. 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 771 835,22 ₽1 771 835,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы