Выполнение работ на разработку XML-схем для включения сведений о границах территориальных зон в единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена46 200,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000140
ИКЗ
263270900374227090100100760067112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя с выездом на местность в пределах места нахождения объекта
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Григоренко Наталья Сергеевна, 7-42137-55327, zakupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на разработку XML-схем для включения сведений о границах территориальных зон в единый государственный реестр недвижимости 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 46 200,04 ₽ | 46 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ