Поставка картриджей и чернил для печатающих устройств
Начальная цена13 679,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000141
ИКЗ
263270900374227090100101000022620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zaupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 119,22 ₽ | 357,66 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 238,43 ₽ | 715,29 ₽ |
| 3 | Чернила струйные 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 894,11 ₽ | 2 682,33 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 654,11 ₽ | 9 924,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ