Поставка букетов из живых цветов
Начальная цена499 830,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122300003426000146
ИКЗ
263270900374227090100100650020119244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zaupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 150 Штука | 473 ₽ | 70 950 ₽ |
| 2 | Букет № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 105 Штука | 2 263,67 ₽ | 237 685,35 ₽ |
| 3 | Букет № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 45 Штука | 3 457,67 ₽ | 155 595,15 ₽ |
| 4 | Букет № 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 200 Штука | 178 ₽ | 35 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ