Оказание услуг по организации питания для проведения официальных приемов ужина
Начальная цена88 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003426000151
ИКЗ
263270900374227090100101470015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григоренко Наталья Сергеевна, 7-42137-55327, zakupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания закуска нарезка мясная 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 178,33 ₽ | 1 178,33 ₽ |
| 2 | Организация питания закуска нарезка фруктовая. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 178,33 ₽ | 1 178,33 ₽ |
| 3 | Организация питания закуска нарезка рыбная. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 4 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 5 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 421,67 ₽ | 421,67 ₽ |
| 6 | Организация питания первое блюдо (супы). 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 978,33 ₽ | 978,33 ₽ |
| 7 | Организация питания первое блюдо (бульон). 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 8 | Организация питания гарнир. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 168,33 ₽ | 168,33 ₽ |
| 9 | Организация питания гарнир. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 10 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 138,33 ₽ | 1 138,33 ₽ |
| 11 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 681,67 ₽ | 681,67 ₽ |
| 12 | Организация питания напитки. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ