Оказание услуг по организации питания для проведения официальных приемов обеда (представительские расходы)
Начальная цена414 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 738,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003426000152
ИКЗ
263270900374227090100101470025629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григоренко Наталья Сергеевна, 7-42137-55327, zakupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания напитки. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 2 | Организация питания закуска нарезка мясная. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 3 | Организация питания закуска нарезка фруктовая. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 4 | Организация питания закуска нарезка солений. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 5 | Организация питания закуска нарезка сырная. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 6 | Организация питания закуска нарезка морепродуктов. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 7 | Организация питания закуска нарезка рыбная. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 8 | Организация питания закуска лимон с сахаром. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 10 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 11 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 12 | Организация питания салат. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 13 | Организация питания первое блюдо (супы). 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 14 | Организация питания первое блюдо (супы). 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 15 | Организация питания первое блюдо (бульон) 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 16 | Организация питания гарнир. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 17 | Организация питания гарнир. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 18 | Организация питания гарнир. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 19 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 20 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 21 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 22 | Организация питания второе блюдо. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | Организация питания хлебная корзина. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 60,67 ₽ | 60,67 ₽ |
| 24 | Организация питания соусы к блюдам. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 118,33 ₽ | 118,33 ₽ |
| 25 | Организация питания чай. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 38,33 ₽ | 38,33 ₽ |
| 26 | Организация питания кофе. 56.29.20.110 Услуги столовых для рабочих и служащих | Условная единица | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ