Поставка стел для въездной зоны в Ванинский муниципальный район Хабаровского края с установкой и монтажом
Начальная цена5 068 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 686,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 430,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122300003426000154
ИКЗ
263270901352527090100100450022599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2709003742 - 270901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Местонахождение
Российская Федерация, 682860, Хабаровский край, Ванинский р-н, Ванино рп., Мира пл, Д. 1, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, Ванинский район, въездная зона (33 км автодороги Ванино-Монгохто).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сидоренко Мария Леонидовна, 7-42137-55142, zaupki@vanino.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стела, вид 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 534 304 ₽ | 2 534 304 ₽ |
| 2 | Стела, вид 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 534 304 ₽ | 2 534 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ